Екатерина Закатова

Автомат с игрушками.

Думаю все знают автомат, в который вставляешь денежку и можно управлять манипулятором и достать игрушку. Точнее Пытаться ее достать. Почему в большинстве случаев игрушка выпадает из этой железной руки , когда она поднимается до самого высокого уровня ? Удар об верх, и игрушка выпадает.

Танюшка Трихункова

Тупой развод. Лапки слабые, в кулак не сжимаются. Можете поскандалить с "хозяюшкой" на тему неисправной техники. А дешевле пойти и купить.