Boomer Boomer

Скажите как называеться игрушка

Видел игрушку - шарик (воздушный) + внутри какой-то материал и когда мнешь шарик он приобретают форму. Слышал что можно его самому сделать, но просто скажите мне - Как он называеться?)

Настёнка Милая

капитошка
внутри крахмал вроде

ОК
Олег Кирьянов

Шарик с мукой, так и называют))

Лина Лукьянова

сииииииииииськи)))))))))))))))))))

Гена

чтобі сделать нужно мати шаркмуку и все завязал роби що хочеш будь какие фигуре а на шарику можна намалювать смайл а бо очі рот и нос

Екатерина Виряскина

Это колобок. В обычный шарик засыпают муку и неоставляют там воздуха.