Дмитрий Алябьев

Как называется эта игрушка? Умоляю, скажите! Уже почти 3 года пытаюсь её найти.

Случайно листая каналы, наткнулась на сериал "Нанолюбовь" 17 серию. Так вот на 44 минуте Леонид Борисович держит в руках игрушку. Эта игрушка прямоугольная из 2 ярусов: первый - пластмасса, с палочками, похожими на гвозди со стёсаной острой частью, а второй - стекло. Соединены они шестью "столбиками". Когда под первый ярус кладёшь какой-либо предмет или руку, как делает актёр, он отпечатывается под стеклом, поднимая эти "палочки". Умоляю, скажите, как эта игрушка называется. Ни в одном магазине её не видела.

Александр Киселев

Это японская головоломка, в Москве ее в продаже нет