Ок
Оксана

До каких пор будет грабить безнаказанно честных людей риелтор Владимир Ларионов?

Татьяна Нелих

Пока ему это будет позволено, ему будут доверять покупатели и продавцы

Иван Михайлович

Ах, какой безобразник! Непременно в угол поставим, даже на горох. Ай-я-яй!
А дурить вас будут до тех пор, пока не поймете, что никто вам даром ничего не сделает, за все надо платить. А если обещают сделать почти даром, то выйдет втридорога. Так что пошлите вашего Ларионова подальше и найдите хорошего риэлтора.