Al
Alеnka

Аквалор Бейби. Надолго ли хватает?

Всегда покупали физраствор и просто вбрызгивали в носик шприцом, но струя получается агрессивная, сплошная.
А из-за того что у нас постоянные заболевания горла-носа, выписали аквалор. Я бы купила, да если честно жаба душит покупать соленую воду за 250 рублей) ) поэтому интересует вопрос - надолго ли хватит, если промывать каждый день?

Наталья Метальникова

а что вам мешает ввести физраствор шприцом в ту же бутылочку пустую от аквамариса допустим.