Иван Михайлович

красят ли перманентом ресницы и надолго ли хватает?

т. е. покрасить их надолго, а не завивать

Настёнка Милая

"Если вы устали ежедневно тратить на покраску ресниц уйму времени, то обратитесь
к перманенту (химической завивке ) ресниц. Химическая завивка ресниц не только придает ресницам красивый изгиб, но и делает их визуально гуще и длиннее, отчего взгляд будет более выразительным.
Даже короткие ресницы от завивки чудесным образом преображаются, не говоря уже о длинных от природы. Такие ресницы можно красить, им не страшны средства для снятия макияжа и декоративная косметика. "
Полечка, это выдержки из рекламы салонов красоты, так что если Ваше желание совпадает с финансовыми возможностями - ВСЕ ВОЗМОЖНО!
P.S. Как правило процедуру повторяют через 3 месяца.