Евгений Кардаш

Вредна ли для глаз и для ресниц химическая завивка ресниц и насколько времени ее хватает?

Влад Алешин

Я сделала себе, мне очень нравится так как мои ресницы прямые, без изгиба, но единственное они очень легко выпадают, на мне это не заметно так как они у меня густые, и сама структура волоска другая стала. Говорят хватает на 3 месяца

Новикова Ирина

конечно вредна

Екатерина Милорадова

У нас недавно парикмахеры освоили на семинаре эту процедуру плюс перманетное окрашивание ресниц и бровей.
Вот что гласит реклама.
Биохимическая завивка ресниц
Для девушек мечтающих о красивых ресницах создана новая и уникальная процедура, позволяющая исправить природный изгиб ресниц. Биохимическая завивка ресниц – это обработка Ваших ресниц специальным раствором, с помощью которого Ваши ресницы приобретают привлекательный изгиб. Биохимическая завивка ресниц абсолютно безопасна и не приносит никакого вреда. Благодаря этому ее могут использовать девушки любого возраста.

P.S. Пока аллергических реакций не было, завивку у нас сочетают с перманентным окрашиванием -

Всего за 40–50 минут ресницы приобретают дополнительный объем на 50%, изгиб и длину — на 10–15%. Также вы можете покрасить чудо-тушью брови. Тушь не смывается и не осыпается до трех недель! Идеальна для клиенток, которые по тем или иным причинам не желают наращивать ресницы, но хотят сэкономить время на ежедневном макияже. Отличный выход для тех, кто собирается в отпуск. И идеально с биохимической завивкой ресниц!

Тем, кто привык слишком ярко красится, это не подойдёт. Эта процедура для тех, кто пользуется только тушью ежедневно. Хватает недели на 2-3, потом тушь надо снимать специальным средством в салоне.