ПЛЮСЫ (+)
— лицо выглядит выразительным и без макияжа;
— экономия времени на нанесение макияжа;
— даже утром вы выглядите замечательно;
МИНУСЫ (-)
— наращенные ресницы отваливаются вместе с собственными;
— свои ресницы заметно портятся (чтобы ни говорили мастера) ;
— нельзя пользоваться средствами для снятия макияжа с глаз на основе масел
— спать надо аккуратно, не упираясь лицом в подушку.
— коррекцию надо делать примерно через 3 недели (чудеса о том, что у кого-то ресницы держались 2 месяца – полная ложь) ;
— недешевая стоимость процедуры (например, даже самая дорогая тушь обойдется в несколько раз дешевле).
Салоны красоты и СПА
Кто наращивал ресницы, скажите,о минусах этой процедуры, насколько их хватает и в каком состоянии потом будут свои?
нужен ооооооч хор. специалист, а то плешня будет ч. з. 2 дня. тереть глаза нельзя, красить тушью нельзя, постоянно подводить надо, что б скрыть дефекты. хватает на 1-2мес. свои вроде такие же
на пол года, париться нельзя, а то отпадут
тереть нельзя, париться. часто коррекцию делать приходится. свои потом выглядят не очень.
Главное мастера хорошего найти. Я путем долгих поисков нашла суперского мастера, так как она делает ни у кого не видела. Ношу до первой коррекции по 4 недели, и в бассейн и в баню хожу, на море у нее вроде многие делают. Когда она снимает свои все на месте, ношу по полгода, 2 мес перерыв и снова наращиваю Говорит только сама ни в коем случае не снимай! Довольна до безумия, так что не слушайте байки тех, кому с мастером не повезло.
Karine Abramyan
я в этом деле новичок, каким образом узнать можно, что мастер - супер? Рекомендации? или что?