Катюшка Крынина

Можно ил после волосковой техники перманента потеть (спорт)?

Надежда Мусаева

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Татьяна

не потеют только мёртвые...