Владимир V!sk@s

Делают ли такое тату постоянное? Техникой менди но постоянное...

Елена Коленько

Менди - роспись по телу хной! ! Как по вашему она навсегда въестся в кожу?

Карим Ниязов

тату постоянное делают, но линии в рисунке вряд ли будут настолько тонкими

Ан
Андрей

Вам лучше подойти с этой фотографией в салоны тату и спросить там специалистов.. . Техника нанесения постоянно совершенствуется и возможно сейчас уже можно сделать такие тонкие прорисовки...

Александр Пуляев

Высококвалифицированный мастер с опытом работы конечно сделает. Другое дело, что найти такого мастера очень трудно. Я себе 12 лет искала, нашла. и очень довольна. У вас все получится, главное не торопитесь и тщательно выбирайте.