O:
O33O :)

Делал ли кто рисунки хной, так называемая техника Менди ?

Расскажите пожалуйста, как и что надо правильно делать, и можно ли сделать рисунок хной для окраски волос и какой?
Потому что я настаивала хну при комнатной температуре 24 часа, нанесла на тело, ждала 1.5 часа пока высохнет, сняла хну и остался еле заметный розовый рисунок на смуглой коже, хоть и хна была для волос шоколадного цвета.

Лестат Маланин

Это лучше спросить на индостан. ру