Екатерина Королькова

Со скольких лет можно делать менди/мехенди хной на теле? Очень хочется.

Елена Лысенко

Хну для мехенди изготавливают из листьев лавсонии. Это натуральный продукт, поэтому для кожи он безвреден. Наносить хну можно в любом возрасте.

Алёна Ли

со скольки угодно. Это временная вещь, и хна не вредна для организма (бывает, правда, аллергия на хну, но это все индивидуально)

Артём Давыдов

может быть сильная аллергия! а так хоть в мясяц

Александр Гром

тату хной можно делать хоть с месяца, но из-за некачественной хны может вылезти аллергия.