Виталий Ермолаев

Ну что все за Бостон сегодня болеем... чтобы в первом раунде ПО увидеть классику Монреаль-Торонто?!)))

если поражение то получим Монреаль Оттву в любом случае канадское противостояние... блин Вашики опять с рейнджерами будут рубиться... да и Коламбус жалко!

Анна Коршунова

Ваще спать буду, и мишек перед сном считать_Проснусь! -А тут нате ___Плёфф подан!)))))

Александр Коннов

,а вот Оттава сенаторз выйграла.

Карен Погосян

куда ты лезешь... ты слово НХЛ -написать то не сможешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))