Дмитрий Кислов

ПОМОГИТЕ! Хучу спортивній костюм, но что бы олимпийка была без резинки снизу!

Народ, помогите. скоро побелею от поиска. У меня в городе. да и на сайтах смотрю все спорт костюмы с резинкой в низу () не на штанах резинка)) , а внизу кофты) Я худой и хочу чтобы кофта облегала меня, а не было когда нагнуь нада поправлять, зачем тогда спорт костюм. если в нем не удобно. Главное. что сейчас все такие. Сегодня. тоже мерял спорт костюм от Адидас. штаны отлично лежат, но вот та резинка стягует и ппц. Хотя бы найти такой. где есть резинка. но она лежыт прямо. Народ, дайте. хотя бы ссылку на аткие, а то ка книщеброд уже) Конечно если поняли об чем я)

Сам я худой

Везде искал

Ля
Ляззата

а может на рынке поискать? там иногда очень хорошие вещи можно купить