Наталья Подзигун

Купили в кредит кухню, ее привезли домой, открыли, а там столешница сломана

Когда привезли кухню ( в разобранном виде) , то она простояла неделю. Начали собирать, оказалось- столешница сломана.. . что делать?

Дмитрий Якунин

сдайте назад, если не примут подайте в суд

Лена Федулова

Требовать от магазина устранения недостатка.

Сергей Верба

У нормального магазина не нужно ничего требовать. Все решается буквально по звонку, и в тот же день. Новую деталь привозят, бракованную забирают.

Андрей Холопов

вы подписали бумагу при доставке? кто собирал? если сами то могут не принять обратно.

Кирилл

Претензию могут не принять. Целостность и комплектацию проверяют ДО подписания бумаг о получении. Единственное что остается - это заказать новую столешницу.