ОК
Олег Кудряшов

как отрегулировать мал. конфорку на печки сименс-бош? зажигается от спички, пьезо не зажигает, пламя маленькое. ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Иришка Анадо

По идее можно сменить жиклер в форсунке, к некоторым печкам они идут в комплекте, так как сетевое давление может отличаться от именно того на которые настроены отвестия жиклеров. Ну могут они быть в сервис центре. Если подключал сервис центр им звони пусть регулируют.
P.s. Или забудь и зажигай спичками).. может можно сдвинуть как то пьезоэлемент по вертикале?