Анна Груздева

В газовой плите маленькое пламя, понятно что ручкой регулируется но этого мало, хочется более мощное,

как подрегулировать, плита "Дарина"

прочистил форсунки, проковырял иголкой стало лучше, по крайней мере как раньше

Андрей Дьячков

тогда пориобретите газовую горелку.

Андрей Талин

либо форсунки прочистить . либо грелки новые купить.

Александр Павлов

возьмите иголочку и расковыряйте ниппель, или под горелкой стоит или рядом с ручкой, он обычно латунный, если будет слишком много зачеканьте молоточком

Денис

другую плитку купить.

Александр Цельбель

а главный винтель на трубе газовой проверял? мож не до конца открыт

Vashington

Во народ и расковырять научат и за чеканить -ну мастера на все руки. Ладно -в духовке главное не пламя а температура -если вы хотите что то испечь и другое нужна температура .А если вы купили курицу с (пеньками ) не обделанную то нужно пламя- так это не духовка нужна а горелка.