Светлана Яковлева

Как починить газовую плиту? пламя отрывается и тухнет

Дмитрий Слеза

Посмотри какие жиклёры стоят. Похоже подключили сжиженный газ а жиклёры стоят под природный. Ещё есть заслонки для регулировки подачи воздуха.

Андрюшка Андрюшка

Забилась значит... прочисть ее!

Нуралы

если плита новая то с ней идёт запасной комплект жиклёров под другой тип газа почитай инструкцию

Ан
Анвар

нужно поиграться форсункой, попробуйте подкрутить. раз отрывается и гаснет, значит слабо затянута.

Елена Лагуткина

возможно возросло давление подачи газа, надо вызвать горгаз