Галина Иванова

Что я думаю о мужчинах? Просто ваше впечатление, у кого оно есть, конечно.

Дмитрий

Большинство-сволочи. Не все конечно, но большинство, потому что они эгоисты и ищут свою выгоду, хотят удовлетворения их эгоизма, не умеют уступать, хотят чтоб все было как он скажет, а на ее желания плевать. Хотят в первую очередь чтоб их слушали, понимали, не спорили с ними (хотя у меня например всегда есть свое мнение которое я не редко говорю), хотят конечно же удовлетворения их сексуальных желаний, большинство-агрессивные, властные, эгоистичные хамы.. А на ответное хамство обижаются они) Воспитанных, которые не хамят и не дразнят подколами-мало осталось. Нормальные есть. Но их мало. И они давно заняты. Лучше вообще без мужчины, чем с нервотрепкой рядом с ним. Свободных, нормальных мало.
Есть еще геи парни. Есть женатые. Потому что ну реально почти не из кого выбирать (Потому что мне удобно одной, хоть иногда подходят знакомится но я не знакомлюсь и игнорю потому уверенна что будет хамское, эгоистичное или сильно вспыльчивое и нервное поведение., да и не хочется мне тратить время на мужчину, нет желания с кем то встречаться-свободолюбивая. Мне удобно быть одной.

Ольга Пивоварова

Я о них не думаю. Я думаю о женщинах

Евгений Крайнов

ничего хорошего... мне кажется так:)))

Jfhdhj Kbjjkl

Я - Ваш песец .

Денис Клюев

вы думаете только об одном мужчине, . Спрятанная от посторонних глаз тема.