Марк

Тарас Бульба. Підкажіть, будь ласка, де можна подивитись фільм ,,Тарас Бульба"( український дубляж)

Даниил Павлов

Не доходите до абсурда в отрицании русского языка. Бульбу Гоголь писал на русском. Поверьте, еще ни один перевод не приукрасил оригинальное произведение

Маргарита Борисова

С субтитрами, в принципе, нашёл, но в блюрэй, фильм, по большому счёту - гавно, хотя Скрипка хорош.

Аликрам Новрузов

Учи великий и могучий москальский язык и смотри ЗДЕСЬ.