Jo
Jonni

где можно выложить фото для обсуждения, стоб потом удалить? сюда выкладывать не хочу так как фото не моё.

тоесть я напишу ссылку а вы посмотрите

Анатолий Галкин

Можно подумать скопировать там нельзя.. . Ей богу детский сад. Выложили в сеть для всех, значит априори доступно всем. Не хотите чтобы все видели и копировали? Распечатайте, и ходите с фотографией к критикам, они вам лично и откритикуют.... если захотят встретится вообще

Юлия Лапшина

Ложи сюда, пропесочу с удовольствием. Потом удалишь отсюда.

OK
Oybek Karimov

После выкладывания хоть где-нибудь фото может быть скопировано и начать гулять по Интернету совершенно бесконтрольно.

Ми
Миша

Пупкин! Тебе в раздел психиатрия, подраздел социопаты. Свободен и без комментов