Оля Трохинина

Моменты, когда люди вокруг вас становились в нелепое положение а вы над ними ржали

Алена Зиброва

Конечно не совсем по доброму смеяться над людьми попавшими в нелепую ситуацию, но пока есть на свете дураки... такие ситуации всегда будут)) )
Я вспоминаю как однажды поехали с компанией в горы и как раз сломался подъёмник. Я сказала что не попрусь со всем снаряжением наверх, а они мол, это же романтично и я ничего не понимаю... Короче попёрлись они а меня оставили внизу, но через какое то время подъёмник заработал и я преспокойно доехала вверх и с огромным удовольствием наблюдала как эти придурки, абсолютно не в романтичном настроении, злые и умотавшиеся поднимаются и выражения их лиц это было что то, когда они меня наверху увидели. довольную и бодренькую)))

Ольга Шевченко

вытаскивала и выводила . нельзя ржать над чужой болью