Николай Грешонков

Где можно покататься на машине без прав в Набережных Челнах??

Я учусь в автошколе, есть уроки вождения, но хочется покататься на своем авто дома, на всех площадках разрешают лишь на учебных авто. Говорят есть где-то место, где можно и на частном покататься.. подскажите пожалуйста.. только Набережные Челны!

Евгений Сергеевич

как и все в Москве учился с друзьями катаясь по ночному городу в 2и 4 часа утра и днём в лужниках отрабатывал задний ход-всегда был рядом учитель-хотя всё таки один раз остановили--но только пожурили) ) ведь учиться надо же)), было очень давно и сдал экстерном, вам удачи и накатывйте километры везде )))

Ольга Терон

В Казани

Сергей

в поле! или трек!

Елена Мирзоева

просто во дворах покатайся, риска попасться ментам нет.