Иван Сараев

никак не могу продать машину. . как будто сглазили, что делать?

Га
Галина

Вымыть машину, сесть в салон и прочитать три раза заговор "Через Христа, со Христом и во Христе, тебе всемогущий Отче и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то что я Раб Божий (имя) продаю мне хорошо заплатят. Во имя Отца и духа и Святого духа. Аминь. Перед тем, как будете показывать машину покупателю тоже три раза нужно прочитать этот заговор.