Лёва-Карине Гаспаряны

Вы что-нибудь делали чтоб машину не сглазили? А то много завистников...

Александр Крылов

да, я её для этого не покупаю что бы не сглазили)))

Анастасия Сорокина

Советую вам обратиться к психотерапевту.

Skif .

Её можно в церкви освятить, мой товарищ так хотел сделать, но как узнал, что там нельзя курить пить материться и сексом заниматься, сразу желание отпало)))) ) Просто купите в церкви автомобильные иконы и повесьте их в салоне.

Сергей Рогожин

Купи велосипед.

Кандрюкова Татьяна

ага делал меняю раз в год ато и чаще заебешся зглаживать окосеешь

Андрей Сазонов

Мне дочь глаз из Турции привезла от сглаза, я его внутри и приляпал.

Галина Ким

Булавку в капот воткни.

Дис Неизвестный

В церкви батюшку найди и дороворись чтобы он тебе ее освятил, тогда и сам будешь защищен от беды