Pupkov Pupkov

по Cartoon Network мульт такой был: там про путесшествия двух рок-певичек и их жадного очкарика-менеджера-коротышку

Был по каналу Cartoon Network мульт такой: там про путесшествия двух рок-певичек и их жадного очкарика-менеджера-коротышку, у одной длинные розовые волосы (ну чистая ваниль) , у другой - черные и короткая стрижка до плеч (гот) , ну а коротышка... просто жадный му*ак.

Оксана Зуева

Hi Hi Puffy AmiYumi