Антон

Ожившие картинки в произведениях?

Юл
Юлия

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!
(Мастер и Маргарита)

Вишенка Ник

"Картинки с выставки" Мусоргского, "Карнавал животных" Сен-Санса, "Воспоминание о летней ночи в Мадриде" Глинки, "Вальс цветов" и "Времена года" Чайковского.