Мухаммаджон Бахриев

Скачал игру АС 2, а там ни ексе ни фига, ISO какое то. Как игру вытащить из этого файла исо?

Г.
Герой .

Образ диска, качай даймон тулс, или алкоголь

Кумушка Сабирова

Это образ, который нужно записать на диск, либо смонтировать на виртуальный диск. Потом с диска установить. Для записи образа iso используй Alcohol или Daemon tools

Вера Котенко

удаляй, это вирус

Ф.камень

скачай программу daemon tools. исо-это образ диска. демон тулс запускает образы в виртуальном дисководе

Пу
Пулат

а зачем

Роман Языков

Можно вскрыть через через WinRAR, но лучше установить виртуальный DVD-Rom Daemon Tools Lite и запустить данный образ диска через него.

Николай И

скачай daeemo tools и монтирой в виртуальынй привод.