Александр Фокин

Можно ли переписываться через imessage, если оба устройства имеют один apple id?

Мы с моим молодым человеком используем один apple id, можем ли переписываться в iMessage?

Олеся Дыга

Гы прикольно, если ты напишешь sms любовнику, твой бойфренд это прочитает :))))) Ах да он еще знает где ты находишься и весь список твоих номеров, а так же может просматривать твою электронную почту :)))
Хочешь сделать
тоже самое или узнать где он сейчас находиться :)))

Елизавета Елизарова

Это как? Вы сами себя добавите в список контактов? Создайте второй ЭпплИД и общайтесь через iMessage без проблем.