Анна Мурашова

Подскажите как отвязать одно из устройств от apple ID?

Ра
Рафаэль

Чтобы отменить привязку устройства или компьютера к идентификатору Apple ID, выполните следующие действия.

1. Откройте программу iTunes.
2. Выполните вход с использованием идентификатора Apple ID, выбрав Магазин > Войти в меню iTunes.
3. Выберите Магазин > Просмотреть мою учетную запись в меню iTunes.
4. На экране «Информация учетной записи» нажмите Управление устройствами.
5. Нажмите Удалить напротив имени устройства, привязку которого следует отменить.

Примечание. Удаление привязки устройства к идентификатору Apple ID не обнуляет 90-дневный таймер. Таймер должен отсчитать 90 суток со дня привязки устройства, прежде чем появится возможность связать устройство с другим идентификатором Apple ID.