Ек
Екатерина

для чего мотают конфеты в фольгу в коропке

Николай Каряев

У капиталистов с фольгой только довольно дорогой продукт, это в СССР паковали шоколад и конфеты в фольгу, и сейчас пару фабрик, иностранные производители запаковывают в тот же материал, что и был у сникерса или марса в начале 90-ых, употребляя который мы принимали это за свободу. Фольга в наше время не дешевый материал, потому в дешевых продуктах фольгу встретишь очень редко. А в целом, фольга сохраняет лучше ароматические и вкусовые свойства натурального продукта.

Бек Пашаходжаев

чтобы их жарить в духовке) а вообще фольга тепло рассеивает, короче чтобы они не таяли