Alex Klyuykov

Вчера обнаружила свой угнанный авто. Спокойно дядя на нем катается, с другими рег. номерами. Все приметы на месте. Полиц

Пардон. Вчера обнаружила свой угнанный авто (угнали в июне этого года) . Спокойно дядя на нем катается, с другими рег. номерами. Все приметы на месте -изъяны в салоне и на кузове. Полиция ехала 40 мин. За это время дядя уехал. Сейча полиция уверяет что я обозналось. И все это с ленцой. Кажется все в сговоре. Хочу и буду воевать. Подскажите с чего начать? Никому ничего не надо. С меня государство сдирает в три шкуры, и я содержу эту ленивую братию.

Наталья Дёмина

вы номера то успели записать? вам нужно идти опять в милицию и сказать что машину угнали и могли продать. а значит группировка, банда. Если вы сейчас же не начнете принимать меры, то я обращусь в высшие инстанции, наговорите что есть где нибудь знакомые, и если вы не хотите чтоб к вам пришли с проверкой и по находили оборотней в погонах. поднимайте зад и вперед. Их припугнуть нужно и конкретно.

At
Aton

Ну и вопрос в чем?

Ленуся Добрынина

Подписался на тему. Интересно, удастся Вам чего то добиться. Было бы приятно, если бы вы поделились будущим опытом.

Алена Ивасенко

жалобу в МВД и прокуратуру