Николай Кирчев

кто что думает об автоматических стихах?

Недавно читала статейку про астрал и выходы, как вдруг: "...Если б не было тунца, не водилось больше рыбы,
Если полю нет конца, не происходили бы рассветы.. .
Если б не было б ничего, что сейчас имеем,
Не возродилось бы тогда, то, во что так верим.... "
В голову просто пришёл этот стих. Сама я таких точно не пишу. Честно, начало просто убило, хотя конец такой философский)) )
Кто бы такое мог "написать"?
И был ли это автоматический стих?
P.S. Пожалуйста, не надо такой бредятины типа "что куришь? ".

Михаил Кузнецов

я пишу подобное- смотрю картинки и описываю их... -если писать часто и долго - получается класс... -потому как в тебе чтото шевелится в такт... -начинается - иногда прозой... -просто крапаешь... -дорожка пошла в лесу петлять- видишь и описываешь... -иногда нахлынет... -пол дня смотришь в себе такое кино.... -есть параллель- в некоторых боевых исскувствах - мастер начинает учить ученика такому- подсознание и нечто- выбирают лучшее.... -становишься непобедимым ...и.... -это как беседа с небом... -удивительно- что каллиграфия- одно из немногих вещей - где просветление и есть- знак... -иероглиф обозначающий нечто... -неизвестен в начале... -есть смыс в количестве краски на кисти... -нажим.... -кисть ложится на ТРОН ИЗ ПАЛЬЦЕВ.... ПОРХАЕТ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ.... -ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ИЛИ ВЕРТИКАЛЬНАЯ? - С КАКОЙ СТОРОНЫ?... -ТАКАЯ "БРЕДЯТИНА" - стоит баснословных денег и закрытым - не понять... -разве что мода... -"ПОДСКАЖЕТ")))))))),,,,