Ев
Евгений

что скрывают возможности автоматического письма

Ка
Каришка

" Почему автоматические письма поступают к тем или иным конкретным людям? "

Ответом является новейшее открытие биофизиков и нейрофизиологов. Если не вдаваться в энергофизиологические детали, суть его сводится к тому, что наш мозг сам себя экранирует от внешних электромагнитных излучений, в том числе и от волн, поступающих из глобального поля. Иначе он погиб бы под лавиной информации. Однако у некоторых людей эта защита бывает ослаблена, временами или постоянно, и тогда они принимают письма, авторами которых являются виртуальные двойники из тонкого мира. Очевидно, им становится известно, когда эти послания кто-то «прочитывает» , и они вновь и вновь направляют их таким адресатам.

Аномальные новости со всего мира http://anomalia.kulichki.ru/

Александр

доступ к недоступной информации...

Ал
Алексей

Связь с невидимым миром...

Оля

Психологические причуды пишущего

Le
Lena

Корректировка и ясность изложения мысли.

Александр

Обыкновенную одержимость.

Ек
Екатерина

Ничего не скрывают. Смысла в этом процентов на 30 меньше, чем в сновидениях - а последние объяснены давно и несложно.