Shuhrat

Возможно ли настроить автоматическую отправку письма, сохранённого в "Черновиках" в заранее запланированную дату?

Возможно ли настроить автоматическую отправку с "MAIL.RU" письма, сохранённого в "Черновиках" в заранее запланированную дату?
Ложусь в больницу, а надо поздравить друга с юбилеем. Из больницы не смогу. Надеюсь на помощь. Вариант войти в почту с мобильного и отправить дистанционно не подходит. В мобильной версии папка "Черновики" недоступна.

Казимир Кристовский

Нет, такого на mail.ru не предусмотрено. Зайдите на открытки, там есть такая опция