Екатерина Жуплева

Без куколи и великого парамана молитвы патриарха менее действенны, чем с ними?

Юля Климова

Это как в онлайн играх, одежда, так сказать, восьмидесятого левела.

Юлия Большакова

народ платит деньги, он желает видеть как ему их отрабатывают !
Посему золото соболя и жемчуга обязательны. и мощей на каждый рубль! Чтобы была голова крестителя и крест спасителя (не говори о кусках молодой российской мертвечины) . .

Сергей Ивлев

Словечки такие знаешь, что мама не горюй.. . Чё это за хрень то хоть?

Антон Яковлев

В современии это называется дресс-код... соответствующее облачение...

Евгения

любая молитва приятна Богу, даже таких как Ксения Петербургская, в наше время это бомжами