Ганишер Ахмадов

Что ожидает Бог от людей? как отвечает ваша интуиция на такой вопрос ?

Маринка Ахмедова

Любви и общения с Богом

Елена Т

Ничего он от них не ожидает. Это люди от него ожидают, ведь у людей есть понятие времени.

Юлия

познать мир, и сделать свой выбор

Максим Маляев

Самоосознания, постижения и совершенства.

Олеся Ермошкина

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.