Marie Iskra

Honda CBR 600F3 1998

Здравствуйте, любители мото! Honda CBR 600F3 1998 Купил такой мотик, очень доволен (минус, нет датчика на бензин), но есть нюансы. Когда едешь вдвоем, то пассажир съезжает к водителю постоянно-это напрягает и пассажира и водителя. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Как правильно переключать передачи, до этого было много советской техники, из японцев Yamaha XJR 400 в том сезоне на хижире 15тыс накатал, всегда сцепление выжимал, но на хонде чувствую не нужно выжимать, только не знаю как именно, это делается. 24 тыс. км. Какое масло лучше лить? Уход за движком? Возможно есть какие-то особенности. Благодарен за ответы!

Кр
Кристина

На моей эрке пассажир тоже съезжает, видимо это проблемы большинства спортов.