Валерия

помогите! как крепится задний хайгер (брызговик) на honda cbr 600 f4i

Саррарина Коверницына

позвони в байк лэнд и скажи что твой брат брал у них мотик ктм, а у тебя к сервису вопрос, они переключат, а та скажи что ктм у тебя работает отлично, только не подскжите мне как ставить на второй мой мот сбр брызговик и терпила все подскатжет Тебе!