Юлия Троянова

Таета спринтер 90 года. на холостых держит 2000 оборотов. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? должно сколько быть? 1000?

Eric Crause

1000-много для холостых... 700-800 норма...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Или какой-то датчик неисправен (ДМРВ, ДПДЗ или датчик температуры) , или регулятор холостого хода - в этих случаях обычно check горит. Или негерметичные форсунки. Может давление в топливной рампе высокое из-за неисправности регулятора или его пневматической части (трубки или слив перегнуты).