Светлана Ананич

как устранить дребезжание ремня ГРМ . Например если включить дальний или ближний свет фар то дребезжание прекращается

Aziz !!!!

а какая связь? может вы хотели сказать свист ремня генератора?

Ел
Елена

Вот она, наша привычка, ездить - пока колеса на ходу не отвалятся.. . Авось, само "устаканится"?! 🙂 Да замените ремень и ролики, если нужно, в чем проблема то?

Леонид Рогачевскии

Дык эт не ГРМа ремень, а генератора. Его подтянуть надо или если не получится, то заменить. А ежели ремень ГРМ начнет дребезжать, то будет обеспечен более серьезный головняк, чем уставшие уши.

Денис Клюев

я не механик но чисто логически если подумать, при включенных фарах генератор начинает сильней работать и ремень не шумит.... может он уже стар? 🙂 и когда свет выключен он болтается как .. в проруби