Александр Марков

Где в Москве можно купить домашней колбасы?

Светлана Белкина

Не думаю, что покупать у незнакомых людей, хорошая идея...

Leonid Potapov

Думаю что на рынках Москвы.... у частников

Денис Буланцев

На рынке.
Раз в неделю Белорусы приезжают на площади разные и устраивают ярмарки. Там я видел домашнюю колбасу.

Вя
Вячеслав

На любом из рынков. Хотя это может быть чревато неприятными последствиями...

Юля

Купи в отделе специи, оболочку для домашних колбасок "Маggi",там есть рецепт изготовления. Как поршень можно использовать ручку деревянной толкушки. Усилители и красители не добавляй.

Екатерина К.

в ресторане.

Башир Катиев

Магазин ЛавкаЛавка ! (http://lavkalavka.com/)

Сергей Белый

У нас в районе с Украины женщина каждый понедельник привозит всякие продукты в том числе и дом. колбасу уже 15 лет. Нам на заказ кишки привозит.

Марина Печинога

OOO Малвар - в Сальково возле Ерино и Подольска - Новая Москва. Делают настоящие деликатесы Домашние без химии. Я брал Салями свиную и копчёные колбаски с тмином и чёрным перцем - класс!