Д1
Дмитрий 111

не может зайти в мозги, бортовой компьютер штат 115х42 пишет нет связи с контроллером ваз 2114 2012 года

машина покупалась январе 2012 года недавно установили бортовой компьютер теперь не могу зайти в мозги и раьше не могу все как надо сделал провод отвел на бортовой компьютер с диагностической колодки (евро 2)

Михаил Ивашкин

посмотри мож провод к диагност колодке не туда подключил, или контакт плохой

Аркадий Ильин

если эмошник затерт, значит разьем с него снят а через него идет транзит от контроллера до разьема обд 2
На разьеме эмобилайзера 9 с 18 замкнуть.

Aнна Дьякова

надо в сервис рублей за двести вощьмут