Анна Кипоренко

Подскажите, установил компас 3D V14 пару месяцев назад, вчера только первый раз воспользовался...

три часа делал чертёж, нажал сохранить, а мне пишет "в деморежиме сохранение документа невозможно" что можно сделать чтоб не перечерчивать?)))

Руслан Янгибаев

скачай компас portable, чтобы не надо было устанавливать и если включится, то попробуй туда скопировать

Сл
Славик

HASP ключ надо ставить. Кряк по другому. с 14 еще не работал, а на 13 точно все есть.