Ан
Андрей

Помогите! КОМПАС-3D V14

Нужно из одного файла скопировать часть чертежа в другой файл. Я копирую чертеж, вставляю в другой документ и он накладывается на другой чертеж сверху и его уже невозможно подвинуть. Как еще можно выполнить вставку фрагмента в другой документ?

Ри
Ринат

Что значит подвинуть? А когда вставляли - не двигали разьве ?