Леонид Рогачевскии

Как переместить окружность в компас 3Д v14?

Здравствуйте!
Нужна помощь знающих людей.. .

Ситуация проста - в компасе (3д-редактор) мне очень нужно переместить окружность в плоскости Х. А нарисована она в плоскостях У и Z. При перемещении окружность уходит только по Y и Z, а по Х никак не получается.. . Есть варианты, как мне передвинуть эту окружность в плоскости Х?

Ekaterina Artemova

Вопрос пока не понятен, есть масса вопросов:
1. Что значит переместить окружность.

2. Что значит плоскости Y и Z? Это не плоскости - это оси.

3. Не понятно в каком режиме работы вы находитесь: чертеж, деталь или в другом ?

Поэтому во первых желательно получить скрин того что получилось и элементов того что не получается. И кроме того нужно видеть сам файл. И главное: вы изложили кусок проблемы, опустив изначальную задачу.

Если хотите получить помощь пишите либо в агент либо в скайп: semen_k1

Судя по всему речь идет не о ПЕРЕМЕЩЕНИИ а о РАЗМЕЩЕНИИ окружности на некотором расстоянии от плоскости YOZ в направлении оси Х.

Жду по указанным адресам.