Катюшка Devil:)

Не удается удалить Компас-3Д.

Программа полностью удалена, реестр вычищен, никаких сведений о программе в системе нет, кроме записи в меню "Установка и удаление программ", как ее удалить? Система Win7-64, стандартные средства, CCleaner, regedit - не помогают.

Сергей Голдырев

Правильно не помогают, это Винда, а не Линукс какой ни будь.

Сначала все файлы в профилях всех пользователей удалить, в Common files, потом MSI в Windows\installer а уж потом реестр.

Пы. Сы. Как MSI искать будете - Ваше дело. Можете по дате установки, можете по заголовку. Вроде ТоталКомандир их показывает при наведении мыши.