Юл
Юлиана

Stalker Тень Чернобыля мод Осознание. прохождение дополнительного фриплея

Что делать дальше и куда идти когда Меченый снова появляется на ЧАЭС после концовки с зелёными колбами Заранее спасибо.

Василий

Проходил давно, но у меня не возниколо вопроса куда идти, просто шел прямо. Там всего 1 путь. Если увидишь кучу Монолитовцев - значит идешь правильно.