Дарина Стерва

Брать или небрать Diablo 3 ?

Умед

прошел игру на 3 сложностях и забыл про неё...ничем не лучше Torchlight 2 ..имхо.. 1 тыс руб есть лишние - берите ..удачи вам с выбором

Константин

Игра хорошая, компания интересная, покупал по предзаказу. Для тех кто говорит не брать, не слушай. Нищеброды наверника. Да, и 999р я давно отбил аукционом в диабло 😉 И стар крафт второй тоже брал на лаве накомпленные с аука диабло, так что свои деньги можно без проблем отбить

Пл
Плохой

Согласен с Вадимом Пинчуком.
И настоящую цену игры он правильно назвал - она должна стоить чуть дороже болванок на которых выпущена.
За такое бабло игра должна быть на три порядка дольше, сложнее и интереснее. А она какая-то короткая и ваще по духу даже близко к той же первой и второй не лежит. Графа - да, отменная, эффекты хорошие, но остальное на троечку.
Если ты фанат Дьябло и тебе пофигу во что играть лишь бы под этой маркой - бери.
Но если ты не хочешь выкинуть косарь на игру которая проходится за день-полтора - тогда поищи что-нить поинтереснее.
А говорят "О. это круть неимоверная!!! " те кто уже лоханулся. Типа чтобы не так обидно было одному лохом быть.

Вовчик

Не брать, игра не стоит своих денег, компания максимум на 3 часа задрачивая все сундуки и все что можно, уровни сложности не заметны кошмар, совсем не кошмар, КООП тоже не интересный, короче 1000 рублей на ветер, лучше купить другую игру.

P.S Я вообще считаю, что ей цена не больше 200 рублей должна быть.