Александр Зайцев

Интересно, если я установлю новый эксплорер 10, он спалит мой вин 7?

Александр Гром

Почему он должен спалить?

Александр Ефремов

я обновил - брат жив жрать не просит

Светька Матвеева

если ты это сделаешь, то Билл Гейтс запустит программу по воскрешению Джобса и поставит его в дизайнерский и программный центр Майкрософт... чтобы сделать стоящее!

Сергей Федоров

Интересно. Сделай это. Потом напечатаешь о результате.

Светлана

1) зачем вообще нужен этот кривой и глючный браузер?
2) что такое "спалит"? при прямых руках можно ставить абсолютно всё

Лейсан Хайруллина

это самый глючный браузер в мире при этом он ещё грузит систему. не рекомендую им пользоваться. лучше ставьте мозилу или оперу